Vorstand

Vorsitzender, AK Mittelständische Wirtschaft

Jörg Feldmann
Ahrensburg, Erikaweg 8b
Tel: 0163-6346526

E-Mail: joerg.feldmann@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzender, Geschäftsführer

Jörn Lucas
Am Hohenkamp 9
Tel: 04531-1841725

E-Mail: joern.lucas@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzender, AK Seniorenunion

Hildegard Pontow2008 PorträtHildegard Pontow
Höter Berg 1
Tel: 04531-7811

E-Mail: hildegard.pontow@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzender

Mathias Nordmann1Mathias Nordmann
Helene-Stöcker-Str. 52a
Tel: 04531-1839113

E-Mail: mathias.nordmann@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzender, AK Bad Oldesloe 2030

olaf_koch-5x7Olaf Koch
Lübecker Straße 22 E
Tel: 04531-5641

E-Mail: olaf.koch@cdu-bad-oldesloe.de


Schatzmeister

Horst Möller
Am Kurpark 2a
Tel: 04531-84620

E-Mail: horst.moeller@cdu-bad-oldesloe.de


Schriftführer

Torsten Lohse 5x7Torsten Lohse
Am Steinfelder Redder 24
Tel: 04531-898628

E-Mail: torsten.lohse@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzerin AK Frauen

Renata Hoffmann
Stoltenrieden 22a
Tel: 04531-88240

E-Mail: renata.hoffmann@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzerin, AK Mittelständische Wirtschaft

Sabine Emmrich
Fuchsberg 17
Tel: 04531-8048460

E-Mail: sabine.emmrich@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer, AK Öffentlichkeitsarbeit

Lajoscha Rausch
Hebbelstraße 15
Tel: 04531-4339998

E-Mail: lajoscha.rausch@cdu-bad-oldesloe.de

 


Beisitzerin, Einsatz projektbezogen / Mitgliederbeauftragte

Marie-Christin Schwarz
Schadehorn 19
Tel: 0176-72500258

E-Mail: marie-christin.schwarz@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer, AK Umwelt / Infrastruktur

Wulf Henning Reichardt 5x7Wulf Henning Reichardt
Rehkoppel 8
Tel: 04531-181011

E-Mail: wulf.henning.reichardt@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer, AK Umwelt / Infrastruktur

Dieter Hoffmann
Hagenstraße 25
Tel: 04531-5027617

E-Mail: dieter.hoffmann@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer, AK Bad Oldesloe 2030

WolfgangGerstand-Wahl2013-HPWolfgang Gerstand
Am Steinfelder Redder 40
Tel: 04531-86735

E-Mail: wolfgang.gerstand@cdu-bad-oldesloe.de


Kraft Amtes: Bürgerworthalter

Rainer Fehrmann 5x7Rainer Fehrmann
Bickbüschen 32
Tel: 04531-182040

E-Mail: rainer.fehrmann@cdu-bad-oldesloe.de


Kraft Amtes: Vorsitzender Junge Union Bad Oldesloe

Lukas David
Rehhorst, Up’n Knust 35

 


Kraft Amtes: Ehrenvorsitzender

Uwe Rädisch

 

 

 

 

 


Kraft Amtes: Ehrenvorsitzender

Siegfried Wobig