Vorstand

Vorsitzender und Mitgliederbeauftragter

Jens Wieck
 Am Glindhorst 47
Tel: 04531-4259881

E-Mail: jens.wieck@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzender, Geschäftsführer

Jörn Lucas
Theodor-Storm-Straße 48d
Tel: 04531-1841725

E-Mail: joern.lucas@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzende

Dr. Janine Rausch

E-Mail: dr.janine.rausch@cdu-bad-oldesloe.de


Schriftführer

Mathias Nordmann
Helene-Stöcker-Straße 52a
Tel: 04531-1695540

E-Mail: mathias.nordmann@cdu-bad-oldesloe.de


Schatzmeisterin

Marie-Christin Schwarz
Tel: 0176-62571614

E-Mail: marie-christin.schwarz@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzerin

Siri Reuter
Tel: 0172-9204350

 E-Mail: siri.reuter@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer

Wolfgang Gerstand
Am Steinfelder Redder 40
Tel: 04531-86735

E-Mail: wolfgang.gerstand@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer, AK Umwelt / Infrastruktur

Wulf Henning Reichardt 5x7Wulf Henning Reichardt
Rehkoppel 8
Tel: 04531-181011

E-Mail: wulf.henning.reichardt@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer

Jascha Ückert
Schierblicken 21
Tel: 04531-3292

E-Mail: jascha.ueckert@cdu-bad-oldesloe.de


Kraft Amtes: Bürgerworthalterin

Hildegard Pontow
Höter Berg 1
Tel: 04531-7811


Kraft Amtes: Vorsitzender Junge Union Bad Oldesloe

Marco Magaldi


Kraft Amtes: Ehrenvorsitzender

Uwe Rädisch


Kraft Amtes: Ehrenvorsitzender

Rainer Fehrmann