Vorstand

Vorsitzender

Jens Wieck
 Am Glindhorst 47
Tel: 04531-4259881

E-Mail: jens.wieck@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzender, Geschäftsführer

Jörn Lucas
Am Hohenkamp 9
Tel: 04531-1841725

E-Mail: joern.lucas@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzende

Dr. Janine Rausch
 
 

E-Mail: dr.janine.rausch@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzende, Mitgliederbeauftragte

Katja Claus
Tel: 04531-804690

E-Mail: katja.claus@cdu-bad-oldesloe.de


stellv. Vorsitzende

Marie-Christin Schwarz
Schadehorn 19
Tel: 0176-72500258

E-Mail: marie-christin.schwarz@cdu-bad-oldesloe.de


Schatzmeisterin

Katrin Stiller
Bertha-von-Suttner-Str. 13
Tel: 04531-8968315

E-Mail: katrin.stiller@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer

Martin Nirsberger
Altfresenburg 15
Tel: 0176-23704392

E-Mail: martin.nirsberger@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer

Wolfgang Gerstand
Am Steinfelder Redder 40
Tel: 04531-86735

E-Mail: wolfgang.gerstand@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer, AK Umwelt / Infrastruktur

Wulf Henning Reichardt 5x7Wulf Henning Reichardt
Rehkoppel 8
Tel: 04531-181011

E-Mail: wulf.henning.reichardt@cdu-bad-oldesloe.de


Beisitzer

Jascha Ückert
Schierblicken 21
Tel: 04531-3292

E-Mail: jascha.ueckert@cdu-bad-oldesloe.de


Kraft Amtes: Bürgerworthalterin

Hildegard Pontow
Höter Berg 1
Tel: 04531-7811

 


Kraft Amtes: Vorsitzender Junge Union Bad Oldesloe

Lukas David
Rehhorst, Up’n Knust 35

 


Kraft Amtes: Ehrenvorsitzender

Siegfried Wobig

 

 

 

 

 


Kraft Amtes: Ehrenvorsitzender

Uwe Rädisch


Kraft Amtes: Ehrenvorsitzender

Rainer Fehrmann